Ваша корзина пуста.

Шкворень (Спайсер) ( 4 шт. шкворни, вкладыши + ключ) бронза СТО "ВАКСОЙЛ"

    Предлагаемый комплект для ремонта шкворневого узла переднего моста типа "Спайсер" для автомобилей УАЗ Патриот (UAZ Patriot), УАЗ Хантер (UAZ Hanter) позволяет полностью решить существующую проблему поворотных кулаков этих автомобилей.

    Новые шкворня дляУАЗ Патриот (UAZ Patriot), УАЗ Хантер (UAZ Hanter) устанавливаются на СТО Ваксойл-Сервис с сентября 2005 года и позволяет нам уверенно давать гарантию на отремонтированный узел 100 000 км пробега. Продажа шкворней осуществляется с января 2009 года за это время отрицательных отзывов от покупателей не было. Все это позволяет нам быть уверенными в том, что предлагаемый комплект это наиболее рациональный способ решения существующей проблемы.

Вкладыш шкворня из оловянистой бронзы имеет максимально низкий коэффициент трения (0,016) и высокую удельную прочность (не менее 35 кг/мм.кв.), что позволяет длительную эксплуатацию автомобиля (до 10 000 км) даже при возникновении люфта.Бронзовый вкладыш в совокупности с модернизированным шкворнем, позволяющим периодически смазывать поверхность трения, представляют собой шкворневой узел практически с неограниченным ресурсом эксплуатации, при условии переодического обслуживания (1 раз за 10 000 км). На практике при эксплуатации бронеавтомобилей на базе УАЗ Хантер (UAZ Hanter) достигнуты результаты 300 000 км пробега, при среднем периоде обслуживания 25 000-30 000 км. Особо отметим, что за 4 года установки на СТО Ваксойл-Сервис убить поворотный кулак с бронзовыми вкладышами не удалось никому.

Экспресс УАЗ